Сьогодні 14 січня 2026 р.

Агент Гранквиста: «Наполи» должен присмотреться к моему клиенту»

Агент футболиста «Дженоа» Андреаса Гранквиста Дарио Канови лихорадочно пытается пристроить своего клиента в итальянский клуб в то время, как, по сообщениям прессы, соглашение генуэзцев с киевским «Динамо» практически достигнуто.

Как утверждают на Апеннинах, пока в Киеве размышляют над «последним словом» «Дженоа» – 8 миллионов евро за трансфер шведа, агент через прессу призвал «Наполи», ранее интересовавшегося игроком, сделать решительный шаг в его направлении.

– Известно, что «Наполи» ищет центрального защитника, и я не думаю, что на рынке есть кто-то лучше, чем Андреас, – заявил Канови. В Неаполи должны с максимальным вниманием рассмотреть его кандидатуру. Гранквист в расцвете сил, и у него впереди еще несколько прекрасных сезонов.

10 січня 2013 21:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00