Сьогодні 27 серпня 2026 р.

«Металлист 1925» усилился хавбеком «Шахтера»

Харьковчане взяли в аренду на полтора года правого защитника горняков Дмитрия Капинуса. Об этом сообщил главный тренер слобожан Валерий Кривенцов.

«Это талантливый молодой игрок. Я считаю, что у него хорошее будущее, поскольку он обладает многими хорошими качествами. Как он будет развиваться у нас, будет зависеть от него. Но, что касается нашего тренерского штаба, мы будем всячески помогать ему раскрыть свой талант. Рассчитываем, что в будущем он станет лидером молодежной сборной. Это тоже будет для нас очень важно и почетно», – отметил наставник в интервью клубному сайту.

Отметим, что 18-летний Каинус отыграл 13 матчей в первенстве Украины U-19, забив три гола. Также на его счету две результативные передачи в шести поединках Юношеской лиги УЕФА.

13 січня 2022 14:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00