Сьогодні 6 лютого 2026 р.

Срну могут дисквалифицировать на 3 матча

Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко считает, что капитан «Шахтера» Дарио Срна может получить дисквалификацию на три матча за ссору с арбитром после финального свистка во встрече с «Динамо» (1:1).

«Грозит ли что-то Дарио Срне после этого конфликта? Да, конечно, грозит, Срна очень рисковал. С финальным свистком матч не заканчивается, и все его участники продолжают нести ответственность перед футбольными законами.

Я уверен, что инспектор и делегат матча внесут этот инцидент в протокол, и КДК даст надлежащую оценку действиям хорвата. Думаю, что 3 матча дисквалификации Срне дадут, хотя, возможно, наказание будет другим. Но оно точно будет. Я его понимаю, но оправдать такие действия не могу. Это нарушение правил», – сказал Решко.

Напомним, что хорват получил травму в матче с «Динамо». Капитан горняков пропустит встречу с «Коньяспором» в Лиге Европы. Следующие три поединка чемпионата донецкий клуб проведет против «Ворсклы», «Волыни» и «Зари».

11 вересня 2016 17:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

05 лютого 2026 18:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30