Сьогодні 7 квітня 2026 р.

«Динамо» – «Севастополь»: транспортный вопрос

Обращаем внимание гостей НСК «Олимпийский» на то, что 28 июля, в день матча 3-го тура УПЛ «Динамо» – ФК «Севастополь», городской общественный транспорт Киева будет работать в усиленном режиме, а ближайшие к стадиону станции метро изменят график работы.

С 18:00 этого дня на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта.

Для безопасности гостей стадиона за 1 час до начала матча (в 18:30) станция метро «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки).

По завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Просим болельщиков соответственно скорректировать свой маршрут и приходить на игру заранее. Ворота «Олимпийского» открываются для гостей за два часа до стартового свистка арбитра, в 17:30.

27 липня 2013 16:05







Матеріали на тему

Украина, 3-й тур. Динамо – Севастополь. Анонс
28 липня 2013 17:35




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35