Сьогодні 14 листопада 2025 р.

ТМ. Карпаты – Олимпия (Словения) 3:2. Что творят львовяне!

На сборах в Словении футболисты «Карпат» провели второй спарринг за день. Днем львовяне переиграли сербский клуб «Вождовац» со счетом 2:1, и завершили пятницу на победной ноте, при этом еще и на самой что ни есть волевой!

В поединке с «Олимпией» из Любляны подопечные Игора Йовичевича дважды пропустили в течении 17-ти минут, но нашли в себе силы не только отыграться, а и отпраздновать успех.

Под занавес первого тайма Вадим Страшкевич со «второго этажа» сократил отставание до минимума, на 78-й минуте вышедший на замену Антонио Манце также ударом головой установил равновесие, а в концовке встречи он же воспользовался ошибкой голкипера соперника и принес украинцам волевую викторию.

КАРПАТЫ (Львов, Украина) – ОЛИМПИЯ (Любляна, Словения) – 3:2
Голы:
Страшкевич (43), Манце (78, 86) – Матич (8), Шпорар (17).
Карпаты: Пидкивка, Костевич, Пластун, Новотрясов, Маркович, Чачуа, Вербный (Кожанов, 54), Гуцуляк (Полюганыч, 81), Голодюк, Страшкевич (Манце, 46), Худобяк (Дударенко, 89).
Олимпия (Стартовый состав): Шелига, Крефл, Митрович, Зарифович, Клинар, Матич, Кронаветер, Капун, Хенти, Шпорар, Джерманович.

3 липня 2015 22:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00