Сьогодні 3 грудня 2025 р.

Панькив вернется в «Карпаты»?

По всей вероятности, уход Леонида Кучука станет не единственной потерей киевского «Арсенала» в зимнее межсезонье. Как стало известно Football News из достоверных источников, в ближайшее время «канониров» покинет лучший голкипер по версии болельщиков столичной команды Юрий Панькив.

Воспитанник львовского футбола вернется в родные Карпаты, с которыми Панькив начинал свою профессиональную карьеру. Львовяне намерены заполучить вратаря «Арсенала» до старта второй части сезона и усилить таким образом не самую надежную позицию в команде. Условия контракта пока не разглашаются.

Отметим, что в нынешнем сезоне благодаря своей уверенной игре Юрий Панькив стал первым голкипером в команде Кучука, вытеснив из основы Евгения Боровика.

11 грудня 2012 14:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перший матч Костюка. Дебют молодого таланта. Зміни в Динамо

 

02 грудня 2025 21:00

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 14-го туру

 

02 грудня 2025 11:45

Україна, 14-й тур. Шахтар – Кривбас. Огляд матчу

 

01 грудня 2025 22:00