Сьогодні 3 квітня 2026 р.

За «Львов» будут играть два бывших футболиста «Днепра»

Голкипер Иван Пономаренко и опорный полузащитник Александр Васильев оформили трудовые соглашение с ФК «Львов», сообщает официальный сайт «горожан».

Контракты подписаны на два с половиной и два года соответственно.

Предыдущим клубом 23-летнего вратаря была черновицкая «Буковина», с которой игрок расторг контракт в конце прошлого года. Пономаренко является воспитанником юношеской академии «Днепра». В составе днепрян успел поиграть во Второй лиге. Официальные выступления также числятся за таджикский ЦСКА (Душанбе).

Предыдущим клубом 27-летнего Васильева был белорусский ФК «Гомель», с которым у хавбека в конце года завершилось сотрудничество. Наиболее удачными были выступления за ФК «Минск». В составе столичного коллектива Александр провел 81 поединок и отличился 24 голами. Также в его карьере значатся матчи за киевский «Арсенал» и «Днепр».

13 січня 2022 22:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55