Сьогодні 27 червня 2026 р.

Папа Гуйе: «Шахтер» не любит играть без мяча»

По окончании матча с «Шахтером» центральный защитник «Металлиста» (1:1) Папа Гуйе поделился мнением о поединке.

– Наша команда не очень хорошо сыграла в первом тайме. Особенно стартовые 20 минут. Было очень тяжело. А потом чуть успокоились. Начали показывать свой футбол.

– В чем это проявилось?
– Мы знаем, что «Шахтер» не любит играть без мяча. Стали лучше контролировать мяч, было меньше его потерь. Поэтому второй тайм был тяжелее уже для дончан.

– Защите «Металлиста» сегодня пришлось изрядно потрудиться?
– В «Шахтере» много очень хороших атакующих футболистов. Тайсон, Коста, Фред, Адриано… Они очень изобретательны, и против них действовать в обороне непросто. Но, повторюсь, «Шахтер» лучше провел первый тайм, а мы – второй. Поэтому, думаю, сегодняшний счет по игре. 

31 серпня 2013 23:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10