Сьогодні 27 червня 2026 р.

Шуфрич: «Моя война с «Севастополем» закончилась в первой лиге»

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич, после домашнего поражения его команды от «Севастополя» (1:2), у себя в «Твиттере» поздравил соперника и отметил, что его личная война с черноморским клубом закончилась еще в первой лиге. Тогда, напомним, клубы конкурировали за попадание в Премьер-лигу, и в итоге заветные пропуска достались ужгородцам и запорожскому «Металлургу».

– Моя личная война с «Севастополем» закончилась в первой лиге. Сегодня же кроме как поздравить с победой, сказать ничего не могу, – написал Шуфрич-младший.

3 листопада 2013 12:53







Матеріали на тему

Говерла – Севастополь 1:2. Украина, 15-й тур. Отчет
2 листопада 2013 18:43


Орбу: «После счета 2:0 наши игроки начали жадничать»
2 листопада 2013 17:15


Грозный стал еще большим сторонником объединенного чемпионата
2 листопада 2013 17:12




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00