Сьогодні 3 лютого 2026 р.

Вернидуб: «У меня гордость за ребят!»

После победы «Зари» над луцкой «Волынью» своими впечатлениями в эфире канала «2+2» поделился главный тренер луганчан Юрий Вернидуб.

– Считаю, что убедительно выиграли и переиграли соперника во всех компонентах. Сожалею, что в первом тайме Боли имел достаточно моментов, но не забил. Хотелось бы, чтобы он забил, поскольку у него это «пропало», не забивает что-то. Но нашлись ребята, которые забили. Рад за ребят! Нет слов просто, ребята – умницы. Надеюсь, за два дня восстановимся и будем во всеоружии готовиться к игре с «Карпатами».

– Говорят, что появилась еще одна команда с рисунком игры и классом…
– Я строю ее только два года и очень доволен тем, что ребята показывают интересную игру. А самое главное – появилась игровая дисциплина на поле. Они выполняют всю тактическую задумку. Поэтому я своими ребятами очень доволен. У меня гордость за ребят!

– Довольны реакцией Боли на замену?
– Нормальная реакция была, он пожал мне руку. Но у нас сегодня 20-е апреля, а 23-го у нас уже игра, и надо как-то ребят подводить к игре. Да и поле тяжелое было, после дождей. Самое важное – восстановить ребят, поэтому и поменял.

20 квітня 2014 18:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30

Михавко: травля Бражка, амбіції Динамо, сім'я, брат-футболіст і ким би був, якби не футбол

 

27 січня 2026 10:30

Шапаренко продовжив контракт із Динамо

 

26 січня 2026 09:00