Старцев: «Шахтер» во многих эпизодах нас простил»

Вратарь «Волыни» Максим Старцев по окончании матча с «Шахтером» рассказал о причинах его замены и поделился впечатлениями от игры.
– У меня есть некоторые проблемы с коленом. Иногда при неудачном приземлении его как бы защелкивает, нога сразу немеет. Нет сил ни мяч выбить, ни оттолкнуться. Не стал строить из себя героя и попросил замену, потому что в такой игре нельзя было подводить команду. Что смог, я сделал.
– В целом по матчу каково ваше мнение?
– Первый тайм в нашем исполнении, конечно, не очень. «Шахтер» имел подавляющее преимущество. После пропущенных уже в начале поединка голов мы чуть рассыпались. Плюс дончане прибавили. Во многих эпизодах, можно сказать, нас простили. Мяч буквально катался по вратарской и каким-то чудом не влетал в наши ворота. Во втором тайме, думаю, «Шахтер» немного сбавил обороты. У нас начали возникать полумоменты. Сумели забить.
1 березня 2013 22:45