Сьогодні 9 жовтня 2025 р.

Тейшейра: «Дарио силен в подачах и передачах»

После матча на «Донбасс Арене» против «Ильичевца» хавбек «Шахтера» Алекс Тейшейра дал интервью пресс-службе.

– Учитывая погодные условия и большое количество последовавших нарушений, игра вышла довольно жесткой?
– Да, это правда. Было очень много фолов. У них команда агрессивная – как и наша, в принципе. В целом получилась хорошая игра. Хочу поздравить «Шахтер» с победой.

– Все три гола в ворота «Ильичевца» сегодня пришли с правого фланга. Была установка проявлять активность на этом краю или все было ситуативно?
– Нет, просто сказались наши сильные стороны. Мы всегда пытаемся играть с использованием обоих флангов. Сегодня хорошо проявили себя справа. Дарио в этом силен: подачи, передачи из данной зоны. Поэтому так и получилось.

– Физически на ваших действиях как-то сказался пропуск матча на прошлых выходных?
– Нисколько. Мы хорошо себя чувствуем физически и много тренируемся, что помогло нам в сегодняшней игре.

2 травня 2014 23:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10. Найкращі голи Динамо у вересні

 

08 жовтня 2025 20:43

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 8-го туру

 

06 жовтня 2025 19:00

Україна, 8-й тур. Шахтар – ЛНЗ. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:54