Сьогодні 19 липня 2026 р.

Алехандро Гомес не передумал покинуть «Металлист»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес снова пожаловался на то, что несчастлив в Украине.

– «Металлист»? Я не передумал покинуть команду. Я здесь несчастлив, скучаю по своей семье. Также хочу играть в более сильном чемпионате.

Надеюсь, что смогу перейти куда-то уже в январе. Если же этого не случится, то останусь в Харькове и постараюсь помочь команде выиграть чемпионство. Однако, мне необходимы перемены, чтобы снова выйти на пик формы.

Команда мечты? «Фиорентина». Я мог перейти сюда два года назад, однако «Катания» меня не отпустила. Я хорошо помню Винченцо Монтеллу по совместной работе. Он великий тренер, удивительный человек, – заявил Гомес в интервью итальянскому изданию TMW.

19 грудня 2013 08:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00