Сьогодні 7 червня 2026 р.

Матч «Севастополь» – «Металлист» перенесен

Поединок 22-го тура УПЛ «Севастополь» – «Металлист», который должен был пройти в Севастополе 22-го марта, перенесен на более поздний срок, передает официальный сайт харьковского клуба.

«Решением дирекции ОПФКУ «Премьер-лига» от 20 марта 2014 года дата и время начала матчей основного и молодежного составов команд «Севастополь» – «Металлист» перенесены на более поздний срок и будут определены дополнительно», – гласит сообщение.

Напомним, что ранее «Металлист» направил письмо в Премьер-лигу с просьбой о переносе матча на нейтральное поле в связи с невозможностью гарантировать безопасность игрокам и тренерскому штабу «Металлиста». Но «Севастополь» на эти условия не пошел.

Позже президент «Севастополя» Александр Красильников заявил, что его клуб пошел навстречу Металлисту, и матч перенесен на более поздний срок.

20 березня 2014 19:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, плей-оф за місце в УПЛ. Кудрівка – Агробізнес. Огляд першого матчу

 

05 червня 2026 21:15

Україна, плей-оф за місце в УПЛ. Олександрія – Лівий Берег. Огляд першого матчу

 

05 червня 2026 19:00

Топ-10. Найкращі динамівські голи травня

 

04 червня 2026 19:09