Бетао: «О возвращении в Киев не раздумывал ни минуты»

Не прошло и два года, как в Киев вернулся бразилец Бетао! Вчера днем контракт еще не был подписан, но он уже тренировался с «Динамо».
В этом году защитник наиграл аж 7 матчей в бразильской Серии Б за клуб «Понте-Прета», с которым по окончании сезона полюбовно расстался, стал свободным агентом – поэтому киевлянам Бетон достанется абсолютно бесплатно.
«Мой контракт с «Понте-Прета» закончился, и хотя я немного матчей отыграл там из-за проблем со здоровьем, мне предлагали остаться. Но доигрывать в 30 лет во втором дивизионе Бразилии – это не по мне, я хотел вернуться в Европу, – сказал Бетао. – Тут мои агенты и сообщили, что договорились о просмотре в Киеве. Я не раздумывал ни минуты!
Вроде просмотр удачно прошел, со здоровьем нет никаких проблем. Нужно только немного набрать физическую форму – и буду в порядке. Думаю, что через неделю уже готов буду работать наравне со всеми. Пока рано о чем-то говорить, контракт с «Динамо» еще не подписан, но не скрою, что очень рад возвращению в Киев. Чувствую, что и мне тут рады, как старому приятелю. Все здороваются, лезут обниматься, интересуются делами. Как будто и не уходил никуда. Очень хочу снова принести пользу клубу, в котором провел хорошие годы своей карьеры».
5 листопада 2014 11:43