Сьогодні 11 грудня 2025 р.

Юрченко может продолжить карьеру в Турции

Турецкий «Гезтепе», подыскивающий футболиста на позицию «десятки» под новый сезон, остановил свой выбор на 27-летнем украинце Владлене Юрченко, который по завершении минувшего сезона покинул «Зарю» и ныне пребывает в статусе свободного агента.

Клуб из Турции, заручившись поддержкой в этом вопросе главного тренера команды Унала Карамана, сделал Юрченко официальное предложение, которое тамошняя прессе характеризует, как «очень заманчивое».

Футболист попросил несколько дней, чтобы обдумать предложение, и ныне «Гезтепе» ждет решения Юрченко.

Помимо Юрченко у «Гезтепе» есть и другие кандидаты на примете на усиление, однако именно украинец идет в шорт-листе под первым номером.

Отметим, что в минувшем розыгрыше турецкой Суперлиги «Гезтепе» финишировал 10-м. Цвета этой команды защищает нигерийский форвард Браун Идейе, хорошо известный в Украине по выступлениям в составе киевского «Динамо».

11 липня 2021 11:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Полтава – Епіцентр. Огляд матчу

 

08 грудня 2025 22:18

Україна, 15-й тур. Рух – Полісся. Огляд матчу

 

07 грудня 2025 22:36

Україна, 15-й тур. Кривбас – Олександрія. Огляд матчу

 

07 грудня 2025 19:38