Сьогодні 5 лютого 2026 р.

Суркис: «Проблемы «Таврии» решаемы»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире канала «Футбол 1» прокомментировал ситуацию вокруг матча с «Таврией».

– Игорь Михайлович включился, и все изменилось. В это тяжелое время мы должны быть едины, как никогда. Считаю, футбол вне политики. Предложил «Таврии», что за свой счет закажем самолет, отправим его за ними в Анталию. Они прилетят, мы их разместим, и матч состоится.

Мы идем на такие жертвы, потому что болельщики ждут не дождутся этого матча. Мы не можем лишать болельщиков удовольствия. У нас не так много радостей в теперешней нашей жизни, чтобы лишать болельщиков еще и этого. Мы сделали все возможное, чтобы матч состоялся.

Да, есть у «Таврии» сегодня проблемы. Но эти проблемы решаемые. Слишком много сил и здоровья мною, Ринатом Ахметовым и другими функционерами было потрачено за 20 лет, чтобы футбол в нашей стране процветал. А разрушить можно все очень легко. Мы не можем бойкотировать то, что не должны – это люди и вера в то, что все будет нормально.

14 березня 2014 17:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 16.00. Динамо – Верес. Товариський матч

 

05 лютого 2026 09:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30