Сьогодні 7 серпня 2025 р.

«Заря» и «Минай» договорились об аренде воспитанника «Динамо»

Закарпатский «Минай» после сбора в Турции вернулся в Украину, где и продолжит в родных стенах подготовку к матчу 19-го тура чемпионата Украины против «Зари». Сегодня команда получила выходной после переезда в Ужгород, а в ближайшие два дня проведет по одной тренировке.

По информации СМИ, закарпатцы договорились с «Зарей» об аренде у луганчан полузащитника Максима Казакова, который не поехал на сборы с командой Виктора Скрипника и отправился в расположение «Миная». Главный тренер закарпатцев Владимир Шаран выразил заинтересованность в этом футболисте, после чего руководством «Миная» была достигнута договоренность с «Зарей» об аренде Казакова.

Правда, в первом весеннем туре сыграть против своей команды Казаков как раз не сможет, поскольку такой пункт прописан в условиях об аренде футболиста.

Добавим, что Максим Казаков является воспитанником киевского «Динамо». В «Зарю» он перешел в августе 2018 года. В текущем сезоне Казаков провел за команду Скрпиника всего один поединок. Его контракт с луганчанами действует до 30 июня 2023 года.

22 лютого 2022 20:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41