Сьогодні 27 червня 2026 р.

Футболисты «Динамо-2» продлили контракты

В понедельник двое футболистов «Динамо-2», вратарь Евгений Волынец и полузащитник Виталий Гемега (на фото), продлили свои контракты с клубом, а полузащитник Игорь Мединский подписал новое соглашение, поскольку предыдущее заканчивалось 1-го декабря 2012-го года.

Срок трудового договора Волынца заканчивался в феврале 2013-го года, а теперь он и Мединский будут принадлежать «Динамо» до 31-го декабря 2015-го.

Что касается Виталия Гемеги, его контракт действовал до 2014-го года, а теперь продлен до 21-го декабря 2017-го года.

27 листопада 2012 17:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга-2025/26, 30-й тур. ТОП-5 голів

 

10 червня 2026 12:00

Найкращий гол 29-го туру Першої ліги

 

27 травня 2026 08:00

Перша ліга-2025/26. ТОП-10 голів першої частини сезону

 

30 грудня 2025 09:30