Сьогодні 13 грудня 2025 р.

Головко: «Вскрылось много проблем»

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко поделился впечатлениями от победы в контрольном матче над Словенией (3:2).

«Мы сыграли два тайма разными составами и с разными схемами, дали всем ребятам поиграть, но по разным причинам кто-то играл чуть больше, кто-то чуть меньше. Есть вопрос по дефициту центральных защитников, возник вопрос и по фланговым игрокам, а в атаке все более-менее понятно.

Проверили ребят, которые готовы будут через пять дней помогать нам решать задачу. Хорошо, что этот матч был, потому что без игры соперничать с Англией было бы очень сложно. Вскрылось много проблем, поэтому за эти пять дней нужно проделать много работы, чтобы эти проблемы больше не возникали», – заявил Головко в эфире телеканала Футбол 1.

Победу Украине в Словении принесли точные удары Станислава Беленького, Ивана Зотько и Артема Довбыка.

Следующий поединок сине-желтые проведут 27 марта на выезде с Англией U-21 в рамках отбора на ЕВРО-2019.

22 березня 2018 18:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Албанія U-21 – Україна U-21. Огляд матчу

 

17 листопада 2025 21:45

Кваліфікація Євро-2027 (U-21). Туреччина – Україна. Огляд матчу

 

14 листопада 2025 22:09

Кваліфікація ЄВРО-2027 (U-21), група Н. Хорватія – Україна. Огляд матчу

 

14 жовтня 2025 19:00