Сьогодні 3 квітня 2026 р.

Сваток: «Хотим, чтоб дебют Головко получился удачным»

Защитник молодежной сборной Украины Александр Сваток дал свой комментарий относительно предстоящего поединка против Македонии.

«Настроение в команде хорошее. Вся команда очень позитивно настроена на данный матч. Прекрасно понимаем, что необходимо побеждать, ведь этот матч очень важен для нас. Понимаем, что это решающая игра – если проиграем, то теряем все шансы, если же выиграем, то можем еще зацепиться за выход. Будем стараться навязать сопернику свою игру. За это время нам уже удалось где-то сыграться, привыкнуть друг к другу.

Относительно тренерских требований, то в принципе они одинаковые – необходимо играть в современный футбол. Не скажу, что особо что-то поменялось.

Будем всей командой стараться порадовать нашего тренера. Хотим, чтоб его дебют получился удачным», – сказал Сваток.

26 травня 2016 21:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Усе під команду U21. Клубна база Динамо оновлюється на новий сезон

 

01 квітня 2026 15:40

Кваліфікація Євро-2027 (U-21). Угорщина – Україна. Весь поєдинок

 

31 березня 2026 19:30

Кваліфікація Євро-2027 (U-21), 8-й тур. Україна – Литва. Огляд матчу

 

27 березня 2026 21:25