Сьогодні 24 жовтня 2026 р.

Головко: «На результат «молодежки» никто внимание не обращает, я так понимаю»

Бывший главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал результаты своей бывший команды в отборе на Евро U-21.

«Молодежная сборная – это плацдарм для первой команды. На результат никто внимание не обращает, я так понимаю. Насколько это будет влиять на тренера? Я не могу сказать.

Ротань пытается готовить команду по тем моделям и требованиям, которыми руководствуется национальная сборная. Хорошо это или плохо? Если первая команда играет, футболисты с молодежки присоединяются, значит это не плохо.

Хочу пожелать поддержки тренерскому штабу молодежной сборной. Не после победных результатов, а после неудовлетворительных. Со стороны футбольных специалистов она 100% будет.

Это очень тяжелый хлеб. Хотелось бы, чтобы руководители это понимали. Насколько я понимаю, что к тренеру первой команды есть полное доверие. Работайте и набивайте шишки. Путь только такой», – сказал Головко.

7 вересня 2020 12:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2 (U-21), 9-й тур. Полісся – Динамо. Огляд матчу

 

19 жовтня 2026 17:15

ТМ. Україна U21 – Албанія U21. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 19:00

УПЛ-2, 7-й тур. Зоря – Динамо. Огляд матчу

 

04 жовтня 2026 17:00