Сьогодні 1 серпня 2025 р.

Мороз: «Цитаишвили нужна практика, и Луческу высказал пожелание, чтобы он сегодня играл»

Тренер «Динамо» U-21 Юрий Мороз прокомментировал победу над «Ворсклой» (3:2) в матче молодежных команд.

«Пенальти? Изменить мы ничего не можем, судья назначил – это его решение. А был или не был – что сейчас говорить? Просто ребятам надо внимательнее действовать в штрафной площади и возле нее. И первый гол мы пропустили... По сути, игроки обороны должны были отработать этот момент. Появляется такая вальяжность у нас в игре, которая приводит к взятиям наших ворот.

Цитаишвили сегодня выделялся, демонстрировал тот уровень, который от него все время требуется. И его забитый гол. Да, сегодня он был одним из лидеров на поле. Гио нужна игровая практика, и Луческу высказал пожелание, чтобы он играл. А Вивчаренко работает все время с нами.

Отдам должное сопернику, они сегодня старались, бились, комбинировали на поле. Нам было сложно. Но, повторюсь, вальяжность, которая присутствовала в моментах контроля мяча, взятия ворот, игры в обороне, сыграла с нами такую неприятную шутку.

Ванат подустал, и надо было дать выйти Сухоручко. Он как игрок атаки должен выходить и забивать голы, что и сделал. Ему спасибо за это», – сказал Мороз.

27 листопада 2020 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Євро-2025 (U21). Нідерланди – Україна. Огляд матчу

 

18 червня 2025 21:40

Ванат – про переможну гру з Фінляндією на Євро-2025 (U-21)

 

16 червня 2025 10:26

Євро-2025 (U21). Фінляндія – Україна. Огляд матчу

 

15 червня 2025 21:54