Сьогодні 25 жовтня 2026 р.

Молодежная сборная Украины: последний поединок в 2019 году

Сегодня молодежная сборная Украины проведет контрольный поединок со сверстниками из Азербайджана. Игра пройдет в одном из районов Баку на стадионе «Далга Арена», вмещающая 6 500 зрителей.

Что касается кадровых вопросов, то к этому матчу главный тренер сине-желтых Руслан Ротань из-за болезней и травм недосчитался четырех исполнителей – Ефима Коноплю, Евгения Чеберко, Георгия Цитаишвили и Дмитрия Топалова, поэтому в обойме наставника осталось 20 исполнителей.

Пикантности предстоящей встрече придает тот факт, что молодежную сборную Азербайджана тренирует бывший защитник харьковского «Металлиста» Милан Обрадович. В свое время у него были принципиальные противостояния с Русланом Ротанем на футбольном поле, когда нынешний главный тренер украинской молодежки защищал цвета еще днепропетровского «Днепра».

19 листопада 2019 09:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2 (U-21), 9-й тур. Полісся – Динамо. Огляд матчу

 

19 жовтня 2026 17:15

ТМ. Україна U21 – Албанія U21. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 19:00

УПЛ-2, 7-й тур. Зоря – Динамо. Огляд матчу

 

04 жовтня 2026 17:00