Сьогодні 1 вересня 2026 р.

Караваев: «Латыши хотят взять реванш, но у них ничего не получится»

Полузащитник молодежной сборной Украины Александр Караваев поделился ожиданиями от предстоящего поединка против сверстников из Латвии, который состоится сегодня в Черкассах.

– Все готовы. Возможно, функциональное состояние у кого-то лучше, у кого-то – хуже. В принципе, все в оптимальной форме. Даже не знаю, выйду ли я в стартовом составе. Это решает тренер.

Говорят, что на тренировках видно «основу», но у нас все смешано, поэтому непонятно, кто будет играть. Я считаю, что это правильно, ведь каждый футболист рассчитывает, что выйдет в стартовом составе, поэтому у всех запредельный настрой.

У латвийцев полностью поменялся состав с момента нашей последней встречи. Осталось только два исполнителя. Они «омолодились» и стали лучше играть, поэтому они захотят у нас взять реванш. Я думаю, что у них ничего не получится. Наша команда хорошо готова, – заявил Караваев в интервью телеканалу «Футбол 1».

8 червня 2014 15:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 12.00. Буковина – Динамо. УПЛ-2 (U-21), 4-й тур

 

01 вересня 2026 09:30

УПЛ-2 (U-21), 2-й тур. Верес – Динамо. Огляд матчу

 

10 серпня 2026 13:50

УПЛ-2. Динамо U21 – Лівий Берег U21. Огляд матчуматч

 

01 серпня 2026 16:00