Сьогодні 16 квітня 2025 р.

Головко: «Наш соперник по названию – не такой серьезный, но...»

Главный тренер сборной Украины U-21 Александр Головко рассказал о подготовке команды к матчу отбора Евро-2019 с Андоррой. Напомним, что в предыдущем своем поединке украинцы одолели Латвию со счетом 3:2.

«Мы разобрали ту игру, которая была – особых претензий нет. Были вопросы с психологической устойчивостью: пропустили два гола после двух ударов по воротам – это было для нас неожиданным. Игровая активность была отличной. Работа в тактическом плане была сделана на хорошую «четверку».

Андорра? Наш соперник по названию – не такой серьезный, но ребята играют и в испанской, и французской лигах. Они умеют играть в футбол, так что здесь нужно быть очень внимательным», – сказал специалист в интервью телеканалу «Футбол 1».

Добавим, что встреча Украина – Андорра состоится 11-го сентября в Запорожье.

10 вересня 2018 11:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Україна U-21 – Польща U-21. Огляд матчу

 

25 березня 2025 17:50

ТМ. Україна U-21 – Cловенія U-21. Огляд матчу

 

21 березня 2025 20:00

Унаі Мельгоса про Євро-2025, систему збірних України, співпрацю з Ребровим

 

19 березня 2025 09:00