Сьогодні 16 червня 2025 р.

Зинченко в Киеве. Пока в молодежке

«Футбольный клуб»

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко проходит тренировочный сбор в составе молодежной команды Украины, сообщает официальный сайт российского клуба.

Сегодня вторая украинская молодежка (игроки до 20 лет) проведет спарринг с английскими сверстниками. А уже в четверг основной состав сборной Александра Головко сыграет выездной товарищеский матч с австрийцами.

Напомним, что Зинченко уже сыграл за национальную сборную Украины. Перед матчем с Испанией в квалификации ЕВРО-2016 его в экстренном порядке перевели из молодежки в команду Михаила Фоменко, который в итоге выпустил талантливого полузащитника в концовке встречи с чемпионами Европы.

Вполне вероятно, что ввиду травмы Евгения Коноплянки тренерский штаб главной сборной рассмотрит подобный вариант и перед одним из предстоящих товарищеских матчей – с Кипром или Уэльсом 24 и 28 марта соответственно.

22 березня 2016 12:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ванат – про переможну гру з Фінляндією на Євро-2025 (U-21)

 

16 червня 2025 10:26

Євро-2025 (U21). Фінляндія – Україна. Огляд матчу

 

15 червня 2025 21:54

Євро-2025 (U21). Група D, 1-й тур. Украина – Дания. Огляд матчу

 

12 червня 2025 22:00