Сьогодні 2 серпня 2025 р.

Ковалец: «$100 тысяч в месяц? Неправда»

Новый тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец рассказал "Экспрессу" о том, как он получил свое назначение.

– Мне позвонили из федерации и предложили подумать. Конечно, я согласился. Я никогда не работал на уровне сборных. Для меня это новый опыт, новые эмоции и, надеюсь, шаг вперед в карьерном росте.

Наша главная задача состоит в том, чтобы подготовить для национальной сборной хороших футболистов. Понятно, что важность результата никто не отменял. Но специфика работы с молодежной сборной ставит результат на второе место. Несмотря на это, каждый тренер всегда хочет побеждать. Я не исключение.

Правда ли, что моя зарплата составит 100 тысяч долларов в месяц? Нет, это точно неправда. Но условия оплаты моего труда – конфиденциальные, к сожалению, без согласия федерации футбола я не имею права их разглашать, – говорит Ковалец.

11 січня 2013 11:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Євро-2025 (U21). Нідерланди – Україна. Огляд матчу

 

18 червня 2025 21:40

Ванат – про переможну гру з Фінляндією на Євро-2025 (U-21)

 

16 червня 2025 10:26

Євро-2025 (U21). Фінляндія – Україна. Огляд матчу

 

15 червня 2025 21:54