Рыбалка: «Старался порадовать отца»
Полузащитник молодежной сборной Украины Сергей Рыбалка, ставший героем встречи 13-го тура отборочного этапа чемпионата Европы- 2013 со сверстниками из Мальты, поделился впечатлениями от успеха в Киева. Игра, напомним, завершилась со счетом 5:1, а сам Рыбалка отметился хет-триком.
«За сборную я впервые провел три гола. Рад за команду и за себя, всем спасибо. Оказался в нужное время в нужном месте. Почувствовал первый гол, второй мяч – заслуга Федотова. В эпизоде с третьим голом удачно пробил. На игру приехал мой отец из Харькова, старался порадовать и его.
Не сказал бы, что нам давали много пространства, в первом тайме было тяжело. Хорошо, что сравняли счет, а потом забили второй гол. У Мальты серьезная команда, тренеры нас настраивали на это. Надеюсь, будут голы и в Швеции, мы все хотим в плей-офф. Сегодня начинаем настраиваться на шведов», – сказал после игры Рыбалка в эфире телеканала «Футбол».
7 вересня 2012 15:10