Сьогодні 15 грудня 2025 р.

Бондаренко: «После первого гола успокоились, но пропущенный мяч нас взбодрил»

Полузащитник молодежной сборной Украины Артем Бондаренко прокомментировал победу над Арменией (2:1) в игре второго тура квалификации на чемпионат Европы 2023.

«Спасибо большое [за поздравления]. Общие впечатления я думаю положительные. Взяли очень тяжелые три очка, выиграли две игры из двух, хотим также продолжать. После первого гола, думаю, успокоились на психологическом уровне, но потом пропущенный мяч нас взбодрил, на второй тайм вышли с хорошим настроем и показали хорошую игру.

Тяжело было вскрыть оборону соперника. Они играли в пять защитников. Бывают тяжелые игры, будем работать над этим.

Нет, не удивили [армяне], но достаточно боевая команда, на уровне сборных не бывает легких игр.

Есть такое в футболе, что вроде надо закрывать – не закрываешь игру и 2:2, и кому интересно, что вы хорошо играли, но хоть мы и не забили, уверенно довели концовку и все хорошо», – заявил Бондаренко в эфире ТК «Футбол 1».

Подопечные Ротаня занимают первое место в группе H. Следующий матч сборная Украины U-21 проведет 8 октября на выезде против Франции.

7 вересня 2021 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Албанія U-21 – Україна U-21. Огляд матчу

 

17 листопада 2025 21:45

Кваліфікація Євро-2027 (U-21). Туреччина – Україна. Огляд матчу

 

14 листопада 2025 22:09

Кваліфікація ЄВРО-2027 (U-21), група Н. Хорватія – Україна. Огляд матчу

 

14 жовтня 2025 19:00