Сьогодні 9 березня 2026 р.

Луческу отказался от идеи повторно сыграть с «Тернополем» на выезде

Скорее всего, ответная встреча «горняков» с тернопольскими «муниципалами» состоится в Киеве на стадионе имени Банникова. Информацией об этом располагает тернопольский еженедельник «Номер один».

По сведениям источника, наставник «Шахтера» Мирча Луческу принял решение, что его клубу не пойдут на пользу два дальних переезда накануне встречи Лиги чемпионов с «Мальме». В случае проведения ответного поединка Кубка Украины на поле соперника, «горнякам» пришлось бы изрядно поколесить по Украине – 27 октября отправится в Тернополь на матч с одноименной командой, 30 октября – в Запорожье на игру чемпионата Украины с «Зарей» и наконец 3 ноября совершить вояж во Львов, где на «Арене Львов» состоится встреча Лиги чемпионов с «Мальме».

Напомним, после первого поединка с «Тернополем», который «Шахтер» выиграл со счетом 5:0, Мирча Луческу допускал возможность проведения и ответной встречи на поле соперника.

16 жовтня 2015 18:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Металіст 1925 – Локомотив. Огляд матчу

 

05 березня 2026 18:02

Кубок України, 1/4 фіналу. ЛНЗ – Буковина. Огляд матчу

 

04 березня 2026 19:15

Йдемо в півфінал. Cюжет навколо кубкового матчу Динамо – Інгулець

 

04 березня 2026 13:50