Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Бакалов: «Кому-то наша схема нравится, а кому-то – нет»

Главный тренер черкасского «Славутича» Юрий Бакалов в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал поражение от донецкого «Шахтера».

– Благодарю Луческу за хорошие, добрые слова. Уверен, он дал нашей игре профессиональную оценку. Если бы команда выполнила установку до конца, то и счет был бы другим. Мы выработали стратегию и план, последние несколько дней целенаправленно готовились к этому матчу. Кому-то наша схема нравится, а кому-то – нет. Это закрытый футбол. С «Шахтером», тем более нам, играть в открытый футбол, наверное, смерти подобно. Наша заслуга в том, что «Шахтер» очень долго не мог вскрыть нашу оборону. Да, были моменты, были полумоменты. Тем не менее, «горняки» сегодня помучались.

Я горд за своих ребят. В раздевалке я поблагодарил их за игру и попросил, чтобы на этом не останавливались, и чтобы это стало отправной точкой в их карьере. В дальнейшем с таким желанием, с таким рвением дела у нас наладятся.

7 травня 2014 19:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/2 фіналу Кубку України-2024/25

 

03 квітня 2025 14:30

Тренер «Динамо» Олександр Шовковський – про перемогу над «Рухом» у Кубку України

 

03 квітня 2025 10:02

Кубок України, 1/4 фіналу. Рух – Динамо. Огляд матчу

 

02 квітня 2025 21:45