Ярошенко: «Карпаты» пребывают в плохом психологическом состоянии»

Главный тренер «Полтавы» Юрий Ярошенко пообщался с журналистами после победы над «Карпатами» в матче 1/8 финала Кубка Украины.
«Карпаты» находятся не в хорошем психологическом состоянии, мы хорошо изучали соперника, но нам где-то не хватает опыта.
Первый гол нам подарил уверенность в своих силах, а после второго забитого мяча было легче строить игру.
Однако мы не разобрались с изменениями тактики у «Карпат» — когда они перешли на игру в 2 нападающих. Были моменты у соперника, но не было паники.
Могу выделить всех, кто был в заявке. Для всех очень интересно проверить себя на фоне команды Премьер-лиги.
У меня есть пожелания относительно будущего соперника. Карпаты я прогнозировал, и они попались. Скажу свои пожелания после жеребьевки».
Напомним, в матче 1/8 финала Кубка Украины «Полтава» сенсационно обыграла «Карпаты» (2:1).
26 жовтня 2016 19:51