Сьогодні 21 жовтня 2025 р.

Бойко: «Если в следующем матче не добьемся победы, предыдущий ничего не будет стоить»

Вратарь «Динамо» Денис Бойко, отразивший два одиннадцатиметровых удара в серии послематчевых пенальти, которой закончился четвертьфинальный поединок Кубка Украины «Динамо» – «Колос», поделился впечатлениями от игры:

– Это был один из интересных вечеров. Я долго не играл, поэтому, конечно, не устал. Команде, наверное, было тяжело, а мне все 120 минут – в удовольствие. После игры все ребята меня поблагодарили, поздравили, похвалили. В целом, ничего особенного, ведь это был только четвертьфинал, и до победы в Кубке нам осталось сделать еще два шага, так что будем работать дальше. Как нам всегда говорит тренер – самая важная игра – следующая. Если в следующем матче мы не добьемся победы, предыдущий ничего не будет стоить.

Должны ли Леднев и Караваев выставлять магарыч? Не нужно, мы же все работаем на одно командное дело, дай бог, чтобы они в следующий раз забили.

3 березня 2021 23:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України-2025/26. Жеребкування 1/8 фіналу

 

26 вересня 2025 09:00

Кубок України, 1/16 фіналу. Рух – Полісся. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 21:23

Кубок України, 1/16 фіналу. Локомотив – Верес. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 19:25