Сьогодні 24 червня 2026 р.

Суперкубок Украины уже в Одессе

Суперкубок Украины прибыл в Одессу. Он выставлен в фойе стадиона «Черноморец» для всеобщего обозрения. 11-го и 12-го июля с 12−00 до 15−00 все желающие смогут сфотографироваться рядом с почетным трофеем, который во вторник на нашей арене разыграют «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк). Начало матча в 21:00.

11 липня 2015 18:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18