Сьогодні 5 лютого 2025 р.

Шаран: «С каждым матчем моя команда меня удивляет»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Кубка Украины против «Шахтера» (1:1).

– Гол Грицука? Наверное, для александрийской команды это будет гол года. Потому что действительно забил очень классный мяч.

Меня моя команда тоже удивляет с каждым матчем. Но, действительно, мы показали неплохую игру, хотя начало матча мы провалили. Некоторые игроки не выполняли установку. Потом мы внесли коррективы и во втором тайме и физически мы добавили, что было заметно. И в принципе мы играли на равных с такой командой, как «Шахтер». Но конечно, моментов было больше у «Шахтера», этого мы и ожидали.

В принципе, в некоторых моментах можно предъявить претензии к игрокам, что они играли грубо. Но я им еще на установке говорил, чтобы они уважали друг друга. И очень приятно, что «Шахтер» нас тоже уважал. Имею в виду, что соперник играл практически оптимальным составом. Это большой плюс для нашей команды, что нас уважают.

Наш президент сказал, что мы первый тайм сыграли, готовимся ко второму так же тщательно, как и к сегодняшнему. Где он будет проходить, мы не знаем, – сказал Шаран в эфире канала «Футбол 1».

20 квітня 2016 22:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/4 фіналу Кубку України сезону-2024/25

 

08 листопада 2024 10:40

Кубок України, 1/8 фіналу. Вікторія – ЛНЗ. Огляд матчу

 

31 жовтня 2024 13:54

Кубок України, 1/8 фіналу. Ворскла – Динамо. Огляд матчу

 

30 жовтня 2024 20:50