Сьогодні 25 червня 2026 р.

Максимов: «Никому не пожелал бы очутиться в нашей ситуации»

Наставник «Ворсклы» Юрий Максимов после поражения от «Динамо» в финале Кубка Украины дал свой комментарий.

– Никому не пожелал бы очутиться в нашей ситуации. Понятно, что «Динамо» было сильнее. Но если бы они нам забили в первом тайме или во втором, я бы не так расстроился, как поражению в серии пенальти. Это уже лотерея, которую обидно проигрывать. Счастье было не на нашей стороне.

Вы сказали о лотерее, Баенко во втором матче бьет выше ворот.
– Вы как ножом бьете по сердцу. У нас еще оставался Шехич, он тоже не забил. Давайте еще бы вратарь ударил.

9 липня 2020 01:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18