Сьогодні 5 лютого 2025 р.

Болельщики «Оболонь-Бровар» умыли Луческу пивом

На 90+1 минуте кубкового матча «Оболонь-Бровар» – «Шахтер», арбитр поединка Андрей Лисаковский удалил Фаворова с поля и назначил пенальти в ворота «пивоваров». «Горняки» не упустили свой момент. Адриано со второй попытки, точным ударом реализовал одиннадцатиметровый.

Решение рефери явно не устроило болельщиков «Оболони», которые начали поливать скамейку запасных донечан пивом. Успокоить фанов попытался Мирча Луческу, но в ответ и в него полетели стаканы с хмельным напитком. Точность болельщиков подвела, но облить наставника «Шахтера» им удалось.

Несмотря на то, что румынский специалист сделал вид, что ничего не произошло, за такой поступок своих «фанатов», руководству «Оболонь-Бровар», возможно, придется заплатить круглую сумму.

23 серпня 2014 22:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/4 фіналу Кубку України сезону-2024/25

 

08 листопада 2024 10:40

Кубок України, 1/8 фіналу. Вікторія – ЛНЗ. Огляд матчу

 

31 жовтня 2024 13:54

Кубок України, 1/8 фіналу. Ворскла – Динамо. Огляд матчу

 

30 жовтня 2024 20:50