Сьогодні 6 жовтня 2026 р.

Юрченко: «Обезьянам нельзя давать автомат»

Полузащитник «Зари» Владлен Юрченко прокомментировал свое удаление в матче 1/8 финала Кубка Украины против «Десны» (победа 1:0):

«Это беспредел! Обезьянам нельзя давать автомат, так и нашим судьям нельзя смотреть VAR. Там простой стык, он лез головой а я играл ногой. Куда мне ее можно было убрать? Я не могу понять, почему судьи ищут момент для удаления в каждой игре?

У нас есть человек, отвечающий за судейство (Лучано Лучи, - прим.). Он получает бешеные деньги. А все стоит на месте или становится только хуже. Нужно же развиваться.

Я не хотел грубо играть. Да, опасно сыграл, возможно желтая. Но они останавливают игру и смотрят на стоп-кадре. Можно смотреть так каждый фол и делать только хуже. Не помню, чтобы хоть одна игра прошла спокойно с VAR», – подытожил футболист.

16 грудня 2020 17:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України-2026/27, жеребкування 1/8 фіналу

 

18 вересня 2026 10:20

Кубок України, 1/16 фіналу. Вільхівці – Шахтар. Огляд матчу

 

17 вересня 2026 20:20

Кубок України, 1/16 фіналу. Буковина – ЛНЗ. Огляд матчу

 

16 вересня 2026 18:44