Сьогодні 5 лютого 2025 р.

«Заря» – «Динамо»: последние новости перед игрой-2

В среду, 4 марта, киевское «Динамо» проведет первый матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины с луганской «Зарей». Матч на «Славутич-Арене» начнется в 17:00.

В Запорожье, город дислокации луганского клуба, динамовцы прилетели накануне вечером, традиционно остановившись в фешенебельном отеле «Four Points by Sheraton». В расписании команды в день игры никаких мероприятий не предусмотрено, разве что прогулка по городу возле отеля. Но вряд ли кто-то из футболистов захочет віходить из отеля до отъезда на стадион, ведь в городе не по-весеннему пасмурная погода – температура чуть выше 0ºC, а также осадки в виде дождя со снегом.

Пожалуй, именно из-за не очень хорошей погоды будущий поединок не вызвал особого интереса со стороны местных болельщиков. Если за матчем первого круга между командами, который состоялся в середине сентября прошлого года, с трибун «Славутич-Арены» наблюдали чуть больше четырех тысяч зрителей, то в этот раз, по словам представителей луганского клуба, на утро 4 марта продано примерно 250 билетов.

Сегодня утром состоялась традиционное предматчевое совещание. На нем было утверждено, что хозяева поля сыграют в домашнем комплекте формы – черных в белую полосу футболках, черных шортах и гетрах (голкипер сыграет в зеленом), в то время как динамовцы оденут выездную синюю полосатую форму (голкипер – в желтом).

Добавим, что на момент стартового свистка арбитра Юрия Можаровского, по прогнозам синоптиков, температура составит 1ºC, с сильным снегом.

Кубок Украины, 1/4 финала. Заря – Динамо. Анонс первого матча

4 березня 2015 14:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/4 фіналу Кубку України сезону-2024/25

 

08 листопада 2024 10:40

Кубок України, 1/8 фіналу. Вікторія – ЛНЗ. Огляд матчу

 

31 жовтня 2024 13:54

Кубок України, 1/8 фіналу. Ворскла – Динамо. Огляд матчу

 

30 жовтня 2024 20:50