Сьогодні 21 липня 2025 р.

Коньков пожаловался на Булатова в УЕФА

Как сообщил источник в Федерации футбола Украины, в связи с активными высказываниями в СМИ министра молодежи и спорта Дмитрия Булатова относительно места проведения финала Кубка Украины по футболу, президент ФФУ Анатолий Коньков провел телефонный разговор с представителями УЕФА.

«Я настойчиво рекомендую Исполкому ФФУ и Анатолию Конькову не назначать местом финала Кубка Украины Полтаву. Источники среди ультрас мне говорят, что будет кровь. То же самое говорят в МВД», – сказал Булатов.

«В УЕФА предупредили Анатолия Конькова о возможных санкциях относительно ФФУ, если и в дальнейшем на организацию будет оказываться политическое давление в связи с ситуацией в украинском футболе и в стране, в целом», –  отметил источник.

Напомним, что 8 мая в Доме футбола должно состояться заседание Исполкома, на котором определят город-организатор финального матча Кубка Украины по футболу. Среди кандидатов называют Киев, Полтаву и Львов.

8 травня 2014 16:27







Матеріали на тему

Булатов рекомендует Конькову не назначать финал Кубка в Полтаве
8 травня 2014 12:59




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Фонд братів Суркіс та ФК «Динамо» (Київ) відновили одне з відділень «Охматдиту»

 

22 травня 2025 13:41

Фінал Кубка. Залаштунки протистояння, коментарі та кадри

 

15 травня 2025 18:50

Шовковський і Ярмоленко: емоції після фіналу Кубка України

 

14 травня 2025 23:35