Сьогодні 16 червня 2025 р.

Шансы Гусева сыграть с «Шахтером» – 50 на 50

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев, который продолжает восстановления после повреждения мышцы, не принял участие в состоявшейся вчера открытой тренировке своей команды на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, а наравне с поклонниками «бело-голубых» наблюдал за этим занятием с трибун арены.

Как сообщили в тренерском штабе киевлян, вероятность того, что хавбек сможет завтра сыграть с донецким «Шахтером» в финальном матче Кубка Украины невелика, но шансы, что Гусев, по крайней мере, попадет в заявку на этот поединок, сохраняются.

Старший же врач «Динамо» Леонид Миронов так оценил вероятность участия Гусева в игре с горняками: «Все решится в среду. В этот день проведем окончательные обследования, и после этого уже можно будет более точно сказать, сможет ли Олег играть в четверг. Пока же шансы Гусева выйти на поле в матче с «Шахтером» – 50 на 50».

14 травня 2014 09:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Фонд братів Суркіс та ФК «Динамо» (Київ) відновили одне з відділень «Охматдиту»

 

22 травня 2025 13:41

Фінал Кубка. Залаштунки протистояння, коментарі та кадри

 

15 травня 2025 18:50

Шовковський і Ярмоленко: емоції після фіналу Кубка України

 

14 травня 2025 23:35