Сьогодні 5 лютого 2025 р.

Гендиректор УПЛ: «Изменить календарь не так просто»

Премьер-лига пока не получала никаких просьб о переносе первых матчей 1/4 финала Кубка Украины на весну, сообщил «Футбол NEWS» генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов.

«На сегодняшний день никаких официальных писем от представителей «Шахтера» или «Динамо» у нас нет. Если такая информация появится, то мы ее рассмотрим.

Есть определенная процедура, которая связана с изменениями как Регламента, так и календаря соревнований. Для того, чтобы внести изменения в календарь, должны быть веские причины. Это нужно согласовать со всеми участниками.

Одно дело – перенести один матч, тут же речь идет об изменении дат календаря. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд», – пояснил Иванов.

1 листопада 2014 11:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/4 фіналу Кубку України сезону-2024/25

 

08 листопада 2024 10:40

Кубок України, 1/8 фіналу. Вікторія – ЛНЗ. Огляд матчу

 

31 жовтня 2024 13:54

Кубок України, 1/8 фіналу. Ворскла – Динамо. Огляд матчу

 

30 жовтня 2024 20:50