Сьогодні 24 червня 2026 р.

Забарный: «Бойко – красава! Респект ему, поздравляю всех, идем дальше»

Защитник «Динамо» Илья Забарный в эфире программы «Профутбол Digital» на канале Youtube прокомментировал победу над «Колосом» в 1/4 финала Кубка Украины.

– Илья, какие эмоции от матча? «Колос» дважды в серии пенальти мог решить исход противостояния.
– Да, невероятные эмоции. Это моя первая серия пенальти. Эмоции переполняют, это футбол, Бойко – красава! Респект ему, поздравляю всех, идем дальше.

– Во время тех моментов, когда «Колос» мог выиграть, сердце останавливалось?
– Нет, на поле оно не останавливается, нужно продолжать играть.

– Адреналин сумасшедший?
– Конечно, это футбол.

– Сегодня было много фолов, жесткая игра получилась?
– Да, все хотят выиграть в единоборствах, борются.

– Как Мирча Луческу настраивал команду перед серией пенальти?
– Сказал, чтобы все уверенно вышли и пробили. Мы – «Динамо» Киев, мы должны всегда выигрывать.

3 березня 2021 20:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18