Сьогодні 21 жовтня 2025 р.

Караваев: «Это эмоции – тяжело принять, когда проигрываешь»

Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев прокомментировал результат ответного матча 1/2 финала Кубка Украины против «Днепра» (2:0), а также потасовку, которая произошла после матча.

– Я так понял, что в «Днепре» возмущались по назначенному штрафному, с которого мы забили. Но все по делу: если защитник держит нападающего и не дает ему подойти к мячу, то это штрафной.

Выиграли. Потом, я так понял, начали соперника переполнять эмоции, что не смогли выиграть. Всегда так: когда проигрываешь, это тяжело принять. Тот же матч «Шахтер» – «Динамо». Было видно, когда киевляне проигрывали, что им было обидно и они не знали, куда себя деть. Понимаю, это эмоции.

Андерсон Пико? Я не понял. Он подбежал сзади, толкнул. Я не видел, ничего не понимал. Потом в подтрибунном помещении потолкались. Видно, что на эмоциях, – сказал хавбек в комментарии каналу «Футбол 1».

12 травня 2016 20:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України-2025/26. Жеребкування 1/8 фіналу

 

26 вересня 2025 09:00

Кубок України, 1/16 фіналу. Рух – Полісся. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 21:23

Кубок України, 1/16 фіналу. Локомотив – Верес. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 19:25