Сьогодні 17 червня 2025 р.

Делегат ФФУ: «Кто захотел – тот приехал в Одессу»

Пока болельщики ждут входа на стадион, корреспондент ТК «Футбол» Виталий Крутяков общается в холле стадиона с делегатом встречи «Черноморец» – «Днепр», Виктором Гайворонским.

– Время у нас согласно регламента есть. В 20:15 минут я, как делегат матча, объявлю, что матч не состоится. Пока же этого сказать нельзя. Сейчас все проходит в штатном режиме. Мы ждем полчаса с времени начала поединка, а затем уже официально объявляем о том, что поединок не состоится.

Дирекция Премьер-лиги будет решать, как следовать далее. Вопрос этот – не ко мне. Форс-мажор ли это? Решит дирекция ПЛ. Мое мнение? Нет. Кто захотел – тот приехал: и арбитры, и делегаты, и представители клуба-хозяина, – признался делегат ФФУ.

Также он отметил:

– Я общался с заместителем гендиректора «Днепра» Дмитрием Пелиным, у нас был с ним личный разговор. Он набрал часов в 16, и сказал: «Мы приземлились в Днепропетровске, и никуда сегодня не прилетим...»

30 жовтня 2013 19:56







Матеріали на тему

Одесский аэропорт принимал рейсы, но у «Днепра» своя версия
30 жовтня 2013 20:11


«Черноморец»: вместо «Днепра» – тренировка для болельщиков
30 жовтня 2013 19:41


Встреча «Черноморца» и «Днепра» не состоится
30 жовтня 2013 19:10




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Фонд братів Суркіс та ФК «Динамо» (Київ) відновили одне з відділень «Охматдиту»

 

22 травня 2025 13:41

Фінал Кубка. Залаштунки протистояння, коментарі та кадри

 

15 травня 2025 18:50

Шовковський і Ярмоленко: емоції після фіналу Кубка України

 

14 травня 2025 23:35