Сьогодні 29 травня 2026 р.

Палкин: «По будущему Фонсеки. Все решится в ближайшее время…»

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился впечатлениями от кубкового финала и заглянул в будущее донецкого клуба.

– Если первый тайм со стороны Шахтера получился не очень, то вторая половина игры удалась, – сказал Палкин. – Вообще хорошо, когда мы выигрываем у Динамо как на поле, так и в статистических данных.

Многие переживают относительно будущего Шахтера? С клубом и с командой все будет хорошо. Что касается будущего в Шахтере Паулу Фонсеки, то запаситесь терпением, все решится в ближайшее время.

По Фреду: бразильским полузащитником интересуются многие клубы, поэтому, кого выберет Фред, и кого выберет Шахтер, станет известно в скором будущем.

Что касается Кайоде, то по нему решение также будем принимать по окончании сезона. Но все идет к тому, что Шахтер попытается выкупить права на этого футболиста.

Останется ли Срна в Шахтере? Это наша легенда, поэтому выбор за ним. Кстати, хотелось пригласить его на поле, чтобы и ему вручили медаль, но, к сожалению, по регламенту это было невозможно, поэтому я отдал Дарио свою медаль.

10 травня 2018 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18