Сьогодні 29 травня 2026 р.

Кварцяный: «Будет зарплата – будем штрафовать»

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный пообещал оштрафовать некоторых игроков своей команды после победы над «Николаевом» в Кубке Украины.

«Спасибо николаевским футболистам, что они не играли грубо с нами. Они показали хороший футбол, создали ряд моментов и оказали футбольное сопротивление. Нам не так легко было сегодня играть. Я сказал своим футболистам: «Команда серьезная». Команда играющая, мыслящая, техничная, и так просто у них не выиграть.

Хорошо, что реализовали моменты, но такого преимущества у нас не было. Малой кровью выиграли. Мало было искры, мало было креатива. Хотелось бы перед каждым городом, если играем рангом ниже, показывать все-таки квалификацию. Мы не можем показывать столько ошибок, казаться командой балованной. Будет зарплата – будем штрафовать», – заявил Кварцяный после матча.

25 вересня 2015 15:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18