Сьогодні 21 жовтня 2025 р.

Парцвания: «Команда сконцентрирована на кубковом матче»

Защитник донецкого «Олимпика» Темур Парцвания рассказал, что думает о двух ближайших матчах своей команды – против луцкой «Волыни» в 1/16 финала Кубка Украины (21 сентября, Луцк) и против киевского «Динамо» в 9-м туре чемпионата Украины (24 сентября, Сумы).

«Все настроены положительно, с нетерпением ждем поединка с «Волынью». Команда полностью сконцентрирована на предстоящей игре, которую очень хотим выиграть. «Волынь» – очень амбициозная команда. Летом лучан покинуло много хороших футболистов, но какой бы состав не был у «Волыни», с ними всегда тяжело играть в Луцке, но в тоже время очень интересно.

Матч с «Динамо»? Не нужно разделять эти турниры – Кубок Украины и чемпионат Украины, нужно все делать по порядку, всему свое время. В среду нам предстоит сыграть очень сложный матч с «Волынью», а потому все мысли должны быть направлены именно на эту игру. А уж потом будем готовиться к следующей игре чемпионата с «Динамо». Хочу сказать, что мы серьезно настраиваемся на обе игры», – цитирует Парцванию официальный сайт «Олимпика».

21 вересня 2016 12:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України-2025/26. Жеребкування 1/8 фіналу

 

26 вересня 2025 09:00

Кубок України, 1/16 фіналу. Рух – Полісся. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 21:23

Кубок України, 1/16 фіналу. Локомотив – Верес. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 19:25