Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Бакалов: «Горняк» очень приятно удивил своей игрой»

Главный тренер «Львова» Юрия Бакалова после матча 1/8 финала Кубка Украины «Горняк» – «Львов» (0:1) поделился впечатлениями от поединка.

– Последние два дня говорил ребятам, что игра будет тяжелая. Мы подходим к каждому сопернику более чем серьезно. Разобрали команду: ее сильные и слабые стороны.

Комплименты в адрес «Горняка». Очень приятно удивили. Команда действительно работает и играет в футбол. Вторую лигу все-таки немного знаю.

Одна-две команды показывают неплохой футбол, остальные – уже другой уровень. У «Горняка» сплав опыта и молодости. Демонстрируют хороший качественный футбол.

Не футбол Второй лиги. Откровенно, вам скажу. Мы же накануне провели тяжелый матч против «Динамо», отнявший у нас много физических и моральных сил.

Мы выиграли сегодня у очень хорошей команды. И я этому очень рад...

31 жовтня 2018 18:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/2 фіналу Кубку України-2024/25

 

03 квітня 2025 14:30

Тренер «Динамо» Олександр Шовковський – про перемогу над «Рухом» у Кубку України

 

03 квітня 2025 10:02

Кубок України, 1/4 фіналу. Рух – Динамо. Огляд матчу

 

02 квітня 2025 21:45